Консультации / Гинекология

Добрый день

Здраствуйте. У меня такая проблема: год как мы замужем. детей нет. беременностей не было выкидышей и абортов тоже не было. где то 4месяца назад обратилась к частному врачу гинекологу по поводу болей внизу живота и особенно слева при половом акте усиливаються. узи показало кисту 35*30. сказали ждать менструацию что вместе с ней все и выйдет. после менструации через неделю пошла снова на обследование появились приступы болей. узи показало кисту как мне говорили фоликулярную 65*55. начали говорить о операции я решила дождаться очередных месячных (она пришла с задержкой 6 дней, хотя раньше не было задержек без крови 3 дня мазало коричневыми выделениями без слизи, тест делала отрицательный был) и после них пошла снова на узи по показаниям узи мне сказали что кисты нет. был 11 день цикла но фоликула не было. мне врач сказала что значит у меня не будет овуляции в этом месяце получаеться работать должен был тот яичник где была киста. пришло время месячных очередных но их нет... уже 2неделю. когда была задержка 5 дней делала тест отрицательный. что это может быть? живот потягивает но признаков месячных нет.
У Вас так называемая дисфункция яичников.Хорошо помогают восстановить нормальную работу яичников гормональные контрацептивы.Попросите,чтобы Вам подобрали подходящий.