Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на коже

Здравствуйте доктор!Меня уже 2е лето мучает такая проблема-после каждого прибывания на солнце у меня между грудьми появляются какие-то странные красно-коричневые пятна(проявляются только летом),они меня кроме как косметический недостаток никак не беспокоят.Препараты я не принимаю,мне 19 лет,я девушка.Подскажите,что это такое и как с ним можно бороться.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на фотодерматит, наносите на место образования пятен солнцезащитный крем.