Консультации / Дерматология и косметология

пятно на коже за ухом

Здравствуйте! Мне 32 года. Женат. Веду обычный офисный образ жизни. В последнее время не болел и ни на что не жаловался. Сегодня появилось пятно на коже за ухом. Обнаружила жена только вечером. Оно не чешется, не болит, сухое и шелушится. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть и как это лечить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Иван, по вашему фото можно говорить о псориазе волосистой части головы, для уточнения диагноза и назначения схемы лечения рекомендую очную консультацию дерматолога.