Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом основной фаланги правой стопы

Мне 20 л. Этим летом пригласили поехать на Алтай (отдохнуть). Нас университет путёвками наградил (За активную работу, отличную учёбу). Отдыхали с 1июля по 6. 2 июля вечером играли в волейбол, бежал за мечом и таранулия в крыльцо. Палец большой на ноге стал неестественно кривой))). Народ хотел выправить, я не дал. Повезли в соседний центр, сделали снимки и наложили гипс. Сказали гипс снимать через месяц. Сказали на ногу не наступать, я и не наступаю. Проблема, если гипс снимать через месяц, то это 2 августа, а 17-18 августа у меня финал музыкального конкурса. Песня энергичная, нужно ставить танец. Хватит ли мне времени с 17-18 августа, чтобы разработать ногу так, чтобы уже танцевать? Снимки есть извините за качество
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В принципе 2 нед. это приличный срок для разработки движений. Всё зависит от Вас, если усердно будете заниматься, то думаю сможете.