Консультации / Хирургия

Бурсит - воспаление

С сильным воспалением и отёком локтевого бурсита попали в хирургию в прошлом году. Прокололи какие-то платные уколы - 5шт. (по 500 руб. за каждый). Тугая проспиртованная повязка. Дня через три эффект "налицо". Выписались. А сейчас что-то побаливает снова. Боль ноющая, пока без воспалений. Возможен рецидив? Что порекомендуете? С чего начать обследование и лечение?
Начать лечение лучше всего с посещения специалиста - артролога или ревматолога.