Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Бурсит локтевого сустава

Здравстуйте!!! Мою бабушку мучает боль в локтевом суставе 6месяцов...образовалался мешок с водянистой шишкой 10см, лежала в платной клинике , поставили бурсит логктевого сустава. Пропила противо -восполительные препараты анданте, ставили укол дипроспомот 1.0 в сутав но он не помог..Вопрос: Чем облегчить боль до того как обратиться к врачу??какими препаратами??? можно ли использовать мазь найз или таблетки найз???!! Посоветуйте что нибудь!!! Заранее спасибо!!!
При бурсите локтевого сустава снять боль можно кетановом или дексалгином. Местное применение мазей и гелей боль не снимет.