Консультации / Травматология и ортопедия

о болезни Бурсит левого руки локтевого сустава

Здраствуйте уважаемый Леонид Григорьевич! Я инвалид первого группи с детство мне 50 лет двигаюс при помощи левого локтевого руки.В прошлом году у меня на этот локте левого руки где постоянно хожу появилься опух обратилься к врачу .После осмотра врач установил диагноз Бурсит левого локтевого сустава руки отсацивал жидкость.После 2 неделья опять появилься опух после чего врач рекомендавал удалить мешочку путем операции. По этому вопросу я обратиься на другой чуть более опытним врачом а он сказал что удаление мешочки локтевого сустава это вредно так как в далнейшем появляються боль в суставах за счет удаление мешочки тем более движение у меня без этого руки вернее локти ни как невозможно.Уважаемый доктор прошу пожалуйста дайте мне совет что мне делать.После удаление мешочку могу двигатся с этим рукой вернне локте? мой электронный почта zake1961@mail.ru
Да, после удаления "мешочка" воспаление исчезнет и не будет появдяться. Вы сможете свободно пользоваться своим локтем.