Консультации / Неврология
Псевдокиста
Здравствуйте.моему сыну 3месяца.сегодня делали узи и у нас обноружили псевдокисту правого бокового желудочка 5*6,6мм.скажите опасно ли это?это лечится?

Не опасно, покажите малыша неврологу. См http://nervos.ru/perynatal-nevrology/