Консультации / Неврология

Псевдо эпилепсия

Здравствуйте, мне 33 сейчас, 2детей,ранее такого не было никогда, два года назад стало плохо на работе хотела встать упала в обморок, сказали были судороги вызвали скорую, прошла обследование ничего не нашли, но на фоне судорог поставили эпилепсию, сделала ээг ночное, показала заостренную волну во время сна. Прописали оксапин, пью. Но опять стало плохо в бани, пыталась вздохнуть и не могла сползла по стенке на пол потом упала, но не помню как стало плохо, в себя пришла через пару минут. Может это не верный диагноз эпилепсия? Низкое давление и гемоглобин. Что посоветуете?
Добрый день. Если ЭЭГ ночного сна показала нарушения эпилептического характера, то этот факт вкупе с имеющимися приступами может говорить о правильности диагноза. С подобным диагнозом баня Вам противопоказана, так как перегревание может спровоцировать приступы. С уважением, Титов Н.А., невролог эпилептолог в.к.к.