Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Псевдо аллергия

Здравствуйте, у меня аллергия уже 2 год пошла в аллерго центр сдала анализы но они сказали что у меня псевда аллергия и что они не могут помочь, выявили по анализам лямблии,аскариды и хелибактери пилари, сказали что они могут быть причиной аллергии на пищу, держу диету ,скажите пожалуйста как мне лечиться была у терапевтов назначили метрогил+аскорбинка+трихопол внутривенно и пить таблетки 3 раза в день омепразол сказали что только в этом сочетании можно убить этих паразитов и инфекцию, я кормлю грудью начала капаться у моего ребенка началась диарея прекратила лечение, пошла к другому врачу прописали тоже таблетки витамины но пить боюсь написано что про кормлении нельзя, незнаю что мне делать подскажите как можно эффективно вылечиться от паразитов без особого вреда ребенку Заранее спасибо...
Здравствуйте Аля! Анализы крови на наличие паразитов являются недостоверными, так как часто дают ложноположительные результаты. Одной аллергии мало для того, чтобы по результатам анализов крови определить наличие паразитов в Вашем организме. С результатами Ваших анализов обратитесь к инфекционисту.