Консультации / Гинекология

Постоянные задержки!

Добрый день!!! Меня зовут Анастасия! У меня постоянные проблемы с циклом, года 3 назад мне поставили диагноз поликистоз яичников, и сказали что это можно вылечить только после родов, мне показалось это странным, но врачам стоить верить! И плюс месячные приходят когда хотят и идут сколько им захочется! У меня постоянный половой партнер и поэтому это как то тоже подозрительно!!!! Стоит ли мне что-то предпринимать или оставить как есть до рождение ребенка (планирую я ребенка года через полтора)! За ранее благодарю!!!
Вам необходимо выяснить причину задержек. Уточните ваши данные: возраст, рост и вес. Результаты обследований?