Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл постоянные задержки коричневые выделения

Здравствуйте уважаемый доктор! Месяца четыре назад вышла замуж и начала половую жизнь, до замужества месячные шли нерегулярно, могли месяцами не быть а могли и два раза за один месяц! На обследования не ходила, так как была в глубоком заблуждении (якобы это ничего страшного). После замужества захотелось иметь детей, незащищенный половой акт бывает практически каждый день, минимум через день... Пока еще нет признаков беременности, месяные начинались по таким дням: в сентябре 13 по 18, в октябре 4 по 9 и были мажущие выделения с 20 по 25 октября, в ноябре были 24 по 29, а в этом месяце 27 начались какие то мажущие выделения коричневого цвета.. После этого я обследовалась, сделала узи, поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Воспалений и каких то инфекций нет, шейку матки и влагалище тоже проверяли, все чисто и никаких воспалений. Могу ли я забеременеть с таким диагнозом? И что означают выделения, если у меня никаких воспалений и инфекций нет? Тест на беременность отрицательный
Добрый день. Вы предоставили очень мало информации. Пришлите заключение УЗИ, результаты гормонального профиля и анализы на инфекции.