Консультации / Гинекология

Постоянные задержки

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня не понятный менструальный цикл, у меня всегда начинаются месячные либо раньше чем ожидалось, либо позже.. Вот к примеру в данный момент у меня уже задержка 16 дней, я делала уйму тестов на беременность, но все отрицательны. Я не знаю что делать, что это может быть? У меня такая работа что времени на врача нет... Я была у гинеколога 1 год назад,пожаловалась на свою проблему, он поставил диагноз, воспаление придатков матки, и положил на неделю, я прошла курс лечения, но месячные не нормализировались.. У меня никогда нет болей при месячных, все проходит хорошо, но вот только почему они идут с такими задержками,и как устаканить свой менструальный цикл? Помогите пожалуйста!
Добрый день. В гинекологии заочный диагноз и лечение - исключены. Я могу лишь дистанционно помочь разобраться в ситуации. Ваш возраст. рост и вес7 с чем связываете начало нарушений цикла? сколько раз в год задержки? Есть ли косметические проблемы? Обследование сделано?