Консультации / Урология

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь!

Симптомы следующие: после последнего полового акта, 3 недели назад начались выделения из полового члена, изначально белого/прозрачного цвета, чему особо значения предано в нужное время небыло, в последствии стали желтоватого цвета. Несколько дней назад воспалилось левое яичко, стала подниматься температура, ухудшение самочувствия. Воспаление, повышение температуры и плохое самочувствие было снято банальным "Нимесил"ом, и начал принимать аугментин. Вчера выделения из полового члена прекратились, их нет до сих пор, боль при воспалении яичка есть временами незначительная (до настоящего времени принимаю аугментин и нимесил), само яичко увеличенной формы до настоящего времени. Что посоветуете делать? Как быть в данной ситуации? Какие лекарства принимать? с учетом того, что обращение к врачу незамедлительное невозможно как минимум до понедельника..
Учитывая, что у вас орхоэпидидимит, нужно как можно быстрее бежать к врачу, сдать анализы и в зависимости от результата начать лечение. Острый орхоэпидидимит может через некоторое время перейти в хроническую форму. Желателен постельный режим, ношение плавок, или плотно облегающих трусов. К лечению добавьте Вобэнзим по 3 таб. х 3 раза в день на 10 дней, половое воздержание.