Консультации / Пациент и здравоохранение

Дайте совет

Здравствуйте, у меня такой вопрос: с 2010 у мня диагноз БА средней степени тяжести, ХОБЛ могу ли я разщитывать на группу инвалидности?
Здравствуйте! Нужно попробовать это сделать. Сам по себе набор указанных диагнозов не означает - прямых показаний к инвалидности. На комиссии будет рассматриваться вопрос трудовых, социальных условий и прогноза Ваших заболеваний, а также необходимость в мерах социальной и другой реабилитации. Другими словами, можете ли Вы продолжать работу по профессии с данными заболеваниями и т.д. Подробнее и ответы на все частые вопросы я изложила здесь http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением.