Консультации / Психология и психиатрия

ДОЧЬ

Здравствуйте! Мне очень сложно говорить об этом ,но ...Моей дочери 23 года в 18 лет она вышла замуж,родила дочку.,но мужа сразу после рождения ребёнка посадили за сбыт нарк-в первые полгода вроде было спокойно ,дочь занималась ребёнком вела норм образ жизни.когда малышке было 9 месяцев она ушла в свою квартиру жить с реб .Вот с тех пор постепенно её как будто подменили .пьянки ,гулянки,сомнительные друзья ,за реб естеств никакого ухода оставляла везде и кому попало.С тех пор прошло 4 года девочка у нас .А сама она от нас уходит и может не появ неделями ,говорит не люблю дочку,убегает от неё. Водила её наркологу, там она божилась,что пьёт только пиво и сможет бросить пить .Начала пить про-протен но её хватило от силы на неделю.Сама она понимает ,умно вроде рассуждает,что так жить нельзя и на этом всё. За это время поменяла массу мужчин, все они её бьют,попадала даже с переломом носа в больницу.Сама за ними бегает ,потом судится с ними за избиение.А дальше всё по кругу. не работает ,поменяла кучу мест,но работать не может. Подскажите куда её вести ,что можно сделать такое впечатление ,что она сломалась,озлобилась на весь мир нас не навидит. Подскажите,помогите!
Здравствуйте! Очень сложно помочь человеку, который не хочет, чтобы ему помогали. В таких случаях, когда человек не хочет обращаться сам, можно работать с его близкими. Сходите сами на консультацию к психотерапевту, имеющему опыт работы с зависимыми личностями. Во-первых, Вам самой станет полегче, во-вторых, найдете возможные способы исправления ситуации.