Консультации / Стоматология

Афтозный стоматит

Здравствуйте,Татьяна Юрьевна.3 дня назад у меня начало болеть горло,два дня назад начал болеть язык.он побелел.Сегодня когда я утром начал чистить зубы,он начал кровоточить.Уже через пол часа я был в больнице.Пришел к лору,лор направил на стоматолога,пришел к стоматологу - он направил на лора.так как мы живем в селе,я не могу ни к кому больше обратиться,поэтому обращаюсь к Вам.У лора мне сказали что это Афтозный стоматит.Я прикрепил фото,посмотрите пожалуйста.Какие мне препараты принимать?Сколько длится эта болезнь? p.s Температура в норме(36,7),мне 17 лет,не курю,не пью,сичитаю что у меня проблемы с кишечником или еще с чем нибудь в области живота.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо сделать мазок из полости рта на флору(исключить кандидоз), анализ крови на герпес,общий анализ крови,анализ крови на ВИЧ . По результатам анализов можно будет поставить диагноз и назначить лечение