Консультации / Эндокринология

помогите пожалуйста

добрый день Помогите, пожалуйста мне 22 года Проблема заключается в том, что у меня на теле растут лишние волосы, и полнота, с которой не могу справиться. Сижу на строгих диетах, занимаюсь спортом, а эффекта нет вообще. Может это быть вызвано нарушением гормонального фона? Я не знаю что делать. у меня от этого всего постоянная депрессия. Может, есть лекарства, которые могут мне помочь?
Помочь может нормализация питания: Ваш рост и вес? Результаты фолликулометрии и гормональных исследований?