Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб руки-боль не проходит 4 недели

Добрый день! Мне 25 лет. Месяц назад сильно ударилась запястьем. Боль была сильной, но рука не отекала. Начала носить эластич.бинт,боль не проходила. Через неделю обратилась к хирургу, рентген не делали,т.к.кормящая мать, сказал растяжение,носить повязку,ограничить движение. Вот уже месяц хожу с повязкой, даже сплю с ней,т.к.при движении возникает боль, особенно при сгибании и шевелении большого пальца возникает боль в какой-то из тонких костей, даже щелкает что-то. Два дня назад начала мазать руку нурофеном. Ограничить движение не могу,т.к.есть маленький ребенок. Так же на этой руке был закрытый перелом со смещением в районе кисти. Вопрос- может ли это быть подозрение на трещину, перелом мелкой кости ? Что необходимо сделать? Нужно ли еще раз обратиться к хирургу и сделать снимок? Спасибо!
Безусловно, очень вероятен перелом. Кормящей матери рентген не противопоказан, поэтому его следует сделать. Дальнейшая тактика по его результатам.