Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб пальца с вывихом

добрый вечер.у меня такая проблема- сильный ушиб свывихом указательного пальца левой руки.перолома нет.вывих на место поставили.14дней ходил на магнит.мазал мазью нурофеном,найз,тигровый глаз,бальзам для ран.опухоль не проходит.палец полностью не согинается только на 10-15градусов,начинаешь согинать болит,что делать,чем лечить.спасибо за раннее. .
Для лечения и реабилитации в данном случае требуется более 8 недель времени. Так что через 14 дней нам не о чем говорить. Именно время и являются решающим лечебным средством. Медикаментозное лечение не эффективно.