Консультации / Травматология и ортопедия

Травма руки

Здравствуйте! Очень нужен совет. Упала на руку, появилась сильная боль в логтевом суставе. Обратилась в поселковую поликлинику к хирургу , сказали ушиб(прописали найз), но рука не разгибается до конца и не сгибается, поехала в город к травматологу, сделали очередной снимок, сказали перелом лучевой кости без смещения. Наши врачи, не соглашаясь с диагнозом наложили гипс, проходила 1.5 недели отеки спали гипс разболтался, стали накладывать новый . Рука так и не разгибается и не сгибается, сохраняется сильная боль (если руку повернуть ладонью вверх,то с внутренней стороны логтя), сейчас пальцы уже двигаются хорошо, но при сжатии лодони более 5-7 раз появляется тяжесть,усталость в руке и ноющая боль. Больничный продлили на 5 дней, уже осталось три, но боль меньше не стает. Я уже понимаю, что руку мне придется долечивать своими силами. Как мне точнее узнать,что у меня с рукой: сделать МРТ, УЗИ руки или что-то другое, так как на ренген снимке не понятно ? Рука правая- я правша. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте . Сильно не переживайте, ограничение движений при такой травме первое время допустимо. В таких случаях ( если перелом есть все таки) нужна косыночная повязка 4 нед., дальше ЛФК , разработка движений. Дополнительные обследования не нужны