Консультации / Эндокринология

Тиреотоксикоз

Здравствуйте! мне 37 лет, диагноз тиреотоксикоз третьей степени поставлен 4 года назад. от приема тиразола наступает улучшение,уровни ттг, т3, т4 приходят в норму но, до первого стресса. Во время обострения пульс в покое может достигать 180 ударов и такой же уровень гемоглобина. Очень надоела потливость и постоянная краснота лица и тела. работаю в бассейне инструктором по спорту. Двое детей. Живу в Пермском крае. Где ближе пройти терапию йодом. Спасибо!
Вам надо обсудить вопрос с Вашим эндокринологом. Центры йода есть в подмосковье, Нижнем Новгороде, Таллине и других городах.