Консультации / Гинекология

планирование беременности

здравствуйте,мне 24 года,на протяжении 5 лет пью противозачаточные таблеткт "Триквилар",после того какначала их принимать нормализовались месячные (приходят можно сказать по часам!),не стало болей при менструации.Подскажите пожайлуста если я прекращу принимать эти таблетки смогу ли сразу забеерменить или же всвязи с таким продолжительным бесприрывным приемом нужно будет какое то время подождать? Заранее спасибо!
Ольга, планировать беременность Вы можете в первом же цикле отмены таблеток. Удачи!