Консультации / Психология и психиатрия

Психологическое состояния

Мне 42 года.Работаю на постоянной работе продавцом консультантом в ювелирном магазине.В личной жизни не так всё хорошо.Мой муж алка голик и 6 месяцев назад я ушла жить к своим родителям.Детей у нас нет по причине моего бесплодия.Прошло уже не мало время ,но мой органзм находится в стрессовом состояние.Даже утром просыпаюсь с чувством тревоги.Дайте пожайлуста совет с чего надо начать что бы пирвести себя и своё психологическое состояние в нормальное состояние.
Чтобы дать совет, хотя в психотерапии не дают советов, мне нужно прояснить кое что. Светлана, с работой у Вас всё хорошо, от мужа алкоголика ушли, а стресс у Вас что теперь вызывает?