Консультации / Педиатрия

Имвп? ребенку 1 мес

здравствуйте. у нас такая проблема. внезапно у дочки поднялась температура до 38,5 гр. держалась в течении суток при этом максимально поднималась до 39,3 ребенку 1 мес. сдали анализы в оак соэ-38мм/ч и сегменты выше нормы точно цифру не помню по моему 70. оам лейкоциты 20-30 остальные показатели в норме. капрограмма повышенное содержание лейкоцитов. температура вторые сутки в норме но при этом ребенок беспокойный. назначили виферон 2 раза в день. амоксиклав 3 р в день. бифиформ 1 р в день. диагноз имвп без локализации. скажите как нам себя вести как обследовать ребенка? нужно ли делать узи? это может быть врожденная патология? заранее благодарны.
Да , ребенок нуждается в полном обследовании органов мочевыделения, мониторинг анализов, посев мочи, УЗИ.