Консультации / Урология

Рецидивы имвп

Здравствуйте, у меня мальчик, в 1,5 месяца с писюльки появились выделения, поехали к урологу, он поставил баланопастит и объяснил, как лечить и сказал сдать оам. Анализ показал большое количество бактерий и лейкоцитов, много в скоплениях, моча была мутная с неприятным запахом. Нас отправили в больницу, там проставили цефтриаксон и после выписки сказали пить фурагин, все это сделали, анализы нормализовались. Через 1,5 месяца опять были выделения и запах мочи поменялся, сдали анализы и опять бактерии и лейкоциты. Пошли к нефрологу, посмотрела она на писю и сказала, что совсем ничего не открывается, из-за этого скапливается смегма и приводит это к имвп. Сказала открывать писю каждый день после ванны. Назначила аугументин, пропили, опять анализы нормализовались. Дальше лечение было такое (ребенку 4 мес) 1/4 таблетку фурагина 3 раза в день + канефрон 10 капкль 3 раза в день - 10 дней, далее 1/2 таблетку фурагина в 18,00 - 10 дней, далее 10 капкль канефрона 3 раза в день - 14 дней и контроль анализов. На фурагине у нас были постоянные срыгивания, но лечение продолжали. Ну и оам показал вновь лейкоциты и бактерии. Узи почек и мочевого делали 2 раза, все в норме. Кроме плохих анализов и периодически неприятного запаха мочи ничего не беспокоит. Я уже не знаю, что делать.. Может, обрезание? Или еще что-то обследовать?
Надо видеть ребенка. Тогда совет будет профессиональный.А просто - "попробовать" - в этой ситуации не годится.