Консультации / Неврология

Может ли открыться родничек у взрослого человека?

Доброго времени суток. Мне 32 года , за все эти годы кроме простудных заболеваний ничем не болела,иногда болела голова.Несколько недель назад заметила,что на месте Родничка появилась продолговатая впадинка которая неприятно понаивала при прикосновении,за несколько дней она удлинилась и начала расширяться .За последние несколько дней она начала болеть без прикосновений,появилась слабость , головокружение,учащенное сердцебиение.В поликлинике ответить на мой вопрос не смогли.Очень надеюсь, что Вы подскажите,что это может быть и какое обследование желательно пройти.Заранее признательна за ответ.
необходимо на уровне поликлиники обратится к нейрохирургу и невропатологу, и пройти в первую очередь осмотр невропатолога и нейрохирурга, а далее в зависимости от того что вы имете ввиду "под впадинкой" вам назначат обследования - МРТ головного мозга или хотя бы КТ головного мозга по интернету поставить диагноз в вашем случае не возможно