Консультации / Эндокринология

Помогите пожалуйста

Татьяна Викторовна! помогите мне выяснить, что же у меня. Сдаю анализы, а диагноз никто не ставит. У меня отекают ноги, прибавляю в весе почти каждый месяц при сокращении порций употребляемой пищи.Мне 43 года, рост 161 см, вес уже 100 кг. Месячные нерегулярные стали, но ничего не беспокоит по гинекологии. Сдала очередной раз анализы: Т4 свободный-16,5 ; ТТГ-4,3; АТ к ТРО- 90; ХГЧ-0,25; прогестерон-0,2; тестостерон-0,53;ФСГ-59,9; ЛГ-19,2; эстрадиол-73; КОРТИЗОЛ-365;актг-21,0; ALBUMIN-49,7; beta-16,6.Что у меня? Спасибо.
Я уже отвечала на ваш вопрос. Повторно - ТТГ и дневник питания. Разговор рациональнее продолжить здесь http://medspecial.ru/forum/