Консультации / Офтальмология

Нарушение зрения левого глаза

Плохая фокусировка левого глаза(правый видит нормально а левый расплывается) Уважаемая Надежда Фёдоровна. Мне 60 лет.Если можно подскажите пожалуйста. Правый глаз видит нормально, а левый расплывается. Офтальмолог послал на консультацию к невропатологу, тот направил на МРТ. Был на МРТ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина наружной заместительной гидроцефалии.Множественные очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторного характера.ПО результату МРТ Невропатолог выписал МЕКСИДОЛ и Ноотропил. До этого лечился у кардиолога (мерцательная аритмия) пью ДИГОКСИН и ВАРФОРЕН. Будьте добры подскажите,а для улучшения зрения что-то делать надо или это чисто неврологическая болезнь. СПАСИБО.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после полного диагностического обследования зрения. Иногда разные заболевания могут сочетаться, иногда быть отдельно.