Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте. У моей девушки нашли уреаплазму и вирус паппиломы. Мы занимаемся сексом без презерватива, поэтому её гинеколог сказала, что мне надо сдать анализы. Я сдал анализ на уреаплазму (на вирус паппиломы не стал, т.к. как сказала гинеколог - он всё равно не лечится,а проялений у меня нет). Скажите, после получения результатов (если результат положительный), к какому врачу мне обратиться для назначения лечения? К Урологу? И надо ли сдавать какие-то дополнительные анализы? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Для лечения лучше обратиться к урологу в КВД. И на уреаплазмоз лучше сделать бак. посев с чувствительностью к антибиотикам.