Консультации / Гинекология

задержка месячных...

Задержка месячных...думала беременность, покупала 2 раза тест....отрицательный. По утрам подташнивает и внизу живота небольшое покалывание и ощущение тяжести, небольшая боль в пояснице.....У меня было воспаление придатков, может это сново воспаление или все-таки беременность? Боюсь, что может быть внематочная? Какова вероятность по данным ощущениям? девушка, 23 года, лекарств в последнее время никаких не принимала.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и сдать кровь на беременности. И все будет ясно.