Консультации / Урология

Отклонения

мне 18 лет и у меня проблема! секса не было еще я мастурбирую часто ! проблема вот в чем где-то месяц назад я долго не мог кончить пенис стоял но я не мог кончить сперма не шла но потом все таки я кончил но вот через 2-3 дня у меня встал пенис и сразу пошла сперма (но я был на улице и это вечер Но я был в трусах и джинсах)и так уже несколько раз встает и сразу сперма в трусы а я ведь учусь( что это такое почему????)я даже стал подкладывать себе в штаны потому что когда такое во сне дома одно а когда на улице другое ЯЧТО мне делать и что это такое???
Здравствуйте! Если я правильно понял, у вас самопроизвольное семяизвержение. Самопроизвольные семяизвержения это один из признаков переходного возраста, но это может встречаться и у взрослых мужчин. Это должно пройти самостоятельно с началом регулярной половой жизни. Но, всё же, лучше самому сходить к врачу.