Консультации / Отоларингология

Вазотомия

Здравствуйте! 3 месяца назад мне делали лазерную вазотомию (мой диагноз: медикаментозный (вазотоморный) ренит), поскольку левый вход дышал намного лучше, чем правый, месяц назад мне повторили на правом проходе. В первое время было замечательно и ничего не закладывало. Сейчас, когда вышли все корочки, мне закладывает ночью левую часть, хотя раньше она дышала лучше. С чем это может быть связано? Что стоит предпринять? На ночь закладываю в левый проход гель виброцил, хотя врач рекомендовал отказаться. Но без него тяжело дышать.
Добрый день-вечер!Слизистая полости носа восстанавливается очень медленно.В Вашем случае необходим курс интра-назальных кортико-стероидов длительного применения. С уважением-Подольская Е.В.