Консультации / Неврология

Сирингогидромиелия

мне поставили диагноз сирингогидромиелия от C1 до T1 мне сделали контрастное мрт и электронеиромиографию, вы говорили о консервативном лечении, что представляет собой консервативное лечение и коковы успехи? Заранее спасибо Алла Григорьевна.
необходимо уточнить или я должна читать результаты ЕНМГ, лечение необходимо проводить в неврологическом стационаре под наблюдением невропатолога , но саму схему лечения только через мой емейл olekalla@gmail.com