Консультации / Гинекология

Месячные

Добрый день.Помогите разобрться,пожалуйста! Год назад родила,8 мая должны были начаться месячные,но не начались,тест показал две полоски,рожать снова не могла на то были весомые причины(мать очень больна,отец умер месяц назад,с мужем ни как).21мая был сделан мини аборт,выделения были очень скудные.коричневые и 2-3 дня,после аборта на 3-й день врач меня посмотрел,сказал что все нормально,только вот есть эрозия(скорее всего после родов),нужно прижигать.Спустя 3 недели после аборта,а именно12 июня прижгла эрозию,живот тянул только первый день.идут прозрачные выделения и по идеи уже должны пойди месяные,после аборта прошел месяц,вчера начались коричневые выделения,еле-еле.Считать ли мне их месячными или это последствия от прижигания эрозии. Спасибо.
Нужно сделать УЗИ, скорее всего это последствия лечения эрозии.