Консультации / Болезни сосудов

Ноги мои ноги

Здравствуйте,Евгений Анатольевич! Мне 64 г. К концу дня начинают болеть ноги начиная с колен до кончиков пальцев, становится как будто они надутые, к утру боль стихает, при сильной боли натираю спиртовым настоем прополиса, боль постепенно проходит, При хотьбе особенно при подьеме по леснице болят колени. К какому специалисту обратится чтобы узнать причину этих удовольствий, и как от них избавится?
Обратиться к флебологу м выполнить цветовое дуплексное сканирование.