Консультации / Хирургия

Травма ноктя на большом пальце ноги моего сына

Сыну случайно наступили на нокоть большого пальца ноги,получил травму,2 раза удалили нокоть,прошлого много времени ,у него др нокоть темного цвета ,перестал расти,порой бывают пронизывающие неприятные остр боли на месте роста ноктя,но не растет дальше.Что нам делать,не хотим больше удалять,сыну 23 г,не знаем,что под ноктем,откуда боли ,как избавиться от них и чтоб нормально рос нокоть?
Здравствуйте, вероятно повредилась ростковая зона и ноготь врезается в мягкие ткани у своего основания. Необходим личный осмотр, ситуация нестандартная, возможно придётся оперировать и уберать всю ростковую зону. Могу проконсультировать вас лично.