Консультации / Травматология и ортопедия

мои ноги

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия,мне 28лет.Вечером после того как погуляла весь день по городу,у меня разболелась правая пятка,встать не могу,а если и встаю,то резкая боль и чувствуется что то вроде шарика.Что это может быть,чем лечить?Ничем не лечила.Обследование не проходила.
Не следует сразу определяться по болезни. Следует внимательно осмотреть обувь, возможно, там причина. Рассмотреть внимательно пятку на предмет наличия на ней, скажем, бородавки. Наконец, следует проверить собственные ощущения: боль, возникшая вечером, к следующему вечеру может бесследно исчезнуть. Изучить характер боли, зависимость ее от нагрузки, динамику ее развития. Одним словом, обследование по поводу любой болезни начинает сам пациент. Накопив некоторую информацию, можно и к врачу обращаться для консультации.
Консультация врача травматолога на тему «мои ноги» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 сентября 2011
О консультанте