Консультации / Наркология

Амфетамин делает ужасные вещи с моими ногами

Я нюхаюамфетамин месяц почти.С не большими перерывами. Я вчера я за 2 раза понюхала запас на 2 дня,т.е две большие дороги После этого начала переодеваться и была в шоке У меня на ногах какие-то пятна ,коленки бордового цвета Хотя ничего я не делала такого,от чего они могут быть такими Посмотрела на руки,они фиолетовые Я легла после этого, выпила энергетик и потом у меня начались отхода к утру и я решила посмотреть что с ногами. Сбрасываю с себя одеяло,а там мои колени просто ужасных цветов,я сделала фотку и решила написать вам. Я прикреплю фото Все они были сделаны сегодня ночью,время там написано,только одна фотка была в 10 утра сделана И у меня к вам два вопроса. 1.Что происходить с моими руками и ногами ?Мне очень страшно 2.Как можно ослабить отходняки,чтоб не было так плохо? Я очень прошу вас,не отказывайте мне в консультации и если сможете,ответьте на вопрос Заране большое вам спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Изменения цвета кожи свидетельствует о нарушение кровообращения! Вам необходимо незамедлительно вызвать скорую помощь, либо самостоятельно обратиться в приемное отделение больницы. Для купирования абстинентного синдрома рекомендую вам обратиться за квалифицированной наркологической помощью, которую вам смогут оказать после предварительного обследования, лучше если это сделают в условиях стационара. Желаю вам быстрее поправиться. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.