Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация

Мой сын служит в армии 8 мес. Вчера ,19 июня при разговоре со мной он скозал,что унего ''щёлкает '' щиколотка при хотьбе, но безболезненно. Скажите пожалуйста как ему быть, и с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Это может быть гипермобильностью суставов. Лучше покажитесь квалифицированному ортопеду.