Консультации / Ревматология

Ревматоидный артрит

Болею с 2005г. 2007 пошло ухудшение. Утром несмогла встать на ногу , восполился голеностоп, потом появились водяные пузыри , они перешли в гнойные раны. ,так прыгала на одной ноге 7 месяцев ,начала болеть вторая нога.тазобедренный и калено .мучаюсь уже 2 г. принимаю диклофенак 0,25 м.-4 р.в день хожу с палочкой. Длительные расстояния не для меня ..боль постоянная .когда отдыхаю не уходит .после лекарств успокаиваеться не надолго.Врач смотрел меня поставил ревматоидный артрит в начале 0,5 а потом 0,9 сказал что это легкая форма ,лечения не назначил. Сейчас я не могу поднять или раздвинуть ногу ,боюсь сделать первый шаг ,то качаюсь ,то падаю, у меня вич с 2010 в 2012 имунка была 350 с нагрузкой 270000 .сейчас высыпала сыпь на теле очень чешеться ,я думала герпес ,мажу оцикловир непроходит не зуд не прыщи ,прыщи кругленькие как комар укусил и зуд такойже.помогите ради бога 'что мне принимать.?как встать на ноги ? К врачу обращалась в местную поликлиннику но хирург сказал что три сустава не лечит , атерапевт не стала принимать из-за отсутствия пенсионного страхования ,вот так и мучаюсь. Помогите пожалуста!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ревматологу и иммунологу очно.