Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Здравствуйте! Меня зовут Денис 30лет. Месяц назад начались сильные боли в пояснице,в позвоночнике,между лопатками в суставах кистей рук и ног,на ногах присутствует припухлость. В прошлом пяточный перелом со смещением,где проведена операция с установкой пластины. ,Делал ренген,ничего не выявили. Назначили хондролон 1.0 в/м 20,,мидокалм 1.0в/м5 ,,мильгамма 2.0 в/м 10. Поставили все уколы кроме хондролона его только пять,пошла реакция и боли усилились. Анализы крови СРБ-отр,РОЭ-4мм. Сахар 4.89. Анализ мочи белок 0.033 лейкоциты 9-10. КСР-отр. После уколов улучшения нет. Боли продолжаются. Сломанная нога опухла и покраснела. Врач не может поставить диагноз,что можете сказать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Заочно в интернете Вам никто и ничего не посоветует. Обратитесь очно к ревматологу.