Консультации / Гастроэнтерология

Излечение хеликобактера

Меня зовут Наташа, мне 61 год.Три месяца назад у меня обнаружили хеликобактер 1/20. Назначн и пройден следующий курс лечения на 14 дней: Нольпаза 40 мг по 1 табл. утром и вечером, Дюспаталин 200 мг два раза в день за 20 минут до еды, Флемоксин солютаб 500 мг по две таблетки два раза в день. Де-Нол я пила без назначения врача 28 дней. Неделю назад сдала анализ крови, который показал результат сильноположительный 1/20. Сначала был назначен уротропин, но сахар подскочил до 16, т.к. у меня сахарный диабет П типа. Что делать дальше ?
Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. гепатолог Степанова Т.В.