Консультации / Гастроэнтерология

запах из рта

Добрый день!!!!Меня беспокоит постоянный запах изо рта уже 21год! Поверхностный гастрит,отрицательный хеликобактер,хотя при приеме антибиотиков запах исчезает ,при завершении опять появляется! Лечила дискинезию -запах не исчез! Только при приеме гепабене запах на время уменьшился!!!! Помогите,просто не знаю,что делать!Принимать антибиотики заново не хочу,это подорвет имунитет ,подействует на время и кто му же я астматик!
Добрый день! Прежде всего, необходимо исключить заболевания ротовой полости и ЛОР-органов.