Консультации / Офтальмология

Относительно КЛ

Доброго времени суток. Ношу линзы несколько месяцев. По совету офтальмолога в салоне выбрал ACUVUE OASYS 2-х недельные. На правом глазу часто возникают не приятные ощущения. С самого утра при надевании линзы чувствуется некий дискомфорт ощущения постороннего предмета. Не жжот или колит, как если бы, что то попало, а просто не приятное чувство постороннего предмета из-за которого постоянно хочется сморгнуть. Со временем ощущение усиливается, иногда вплоть до головной боли. Но такое возникает не каждый день. Раз на раз не приходится. В один день такие вот проблемы, а на следующий все нормально и линзу совершенно не чувствую. Чем такое может быть вызвано?
Здравствуйте! Необходима очная консультация у врача-офтальмолога. Причины дискомфорта могут быть разными, и наилучший способ их устранения Вам посоветует врач. Возможно, Вам придется перейти на ношение другого типа контактных линз или изменить средства ухода за ними.