Консультации / Сексология

Доктор срочно нужна Ваша помощь, помогите

Мне 19 лет, у меня проблема в том что когда я в 18 лет занимался сексом в первый раз, то при прелюдии, так переводился что наверно кончил в свои трусы, причем в довольно приличном количестве. Было очень неловко когда моя партнерша повела рукой мне в пах и обнаружила что все там влажно, а половой член просто не в состоянии сейчас встать снова.. Недавно будучи весной в амстердаме, я занимался сексом с проституткой для получения необходимого опыта но до оргазма дело так и не дошло, так как при внедрении в нее мое возбужденное состояние проходило. Как бы грубо не звучало но возможно это из-за уже широкого влагалища, которое не давало тех ощущений, хотя прошло 25 минут, знакомые сказали что это от волнения... позже занимался сексом с другой девушкой и поймал себя на том что пока мы с ней целовались, ласкали друг друга и она на мне сидела, я снова перевозбудился заранее и все трусы были уже толи в смазке, толи в сперме, однако оргазма я что то не почувствовал и поймал себя на этом лишь когда встал и ощутил влагу, в итоге после это в полной темноте я не мог возбудится снова... Почему то при маструбации возбуждение наступало стремительнее.. Партнерша меня успокоила и сказала чтоб я не волновался.. Сказала что бывает... Учитывая что секс был в абсолютном мраке и все было лишь на ощупь. Может ли такие проблемы быть из-за частой маструбации(3-5 раз в неделю) ? Может у меня пропала чувствительность головки? Занимаюсь спортом много, не ем химии(спорт), не курю, пью редко... Мне уже не ловко. Помогите.
Вы описываете, что ПЕРЕвозбуждаетесь, и достигаете эякуляции во время ласк - вот и исчезает эрекция и возбуждение. Сократите время прелюдии с обычной партнершей (не проституткой) - и все пройдет отлично. Удачи!