Консультации / Болезни сосудов

Болезненность подкожной клетчатки

Здравствуйте! Мне 36. Сколько себя помню, при малейшем нажатии - синяк. Замечаю это только на нижней части тела. И достаточно болевые ощущения при несильных воздействиях на кожу, напр., если ребенок надавит пальцем. Почему я испытываю такие болевые ощущения, типа жжения и что с этим делать? К врачу-специалисту нет возможности обратиться
вам необходимо исследовать систему свертывания Вашего организма.... а без специальных исследований и консультации специалиста - гематолога