Консультации / Лекарственные препараты

Золотистый стафилококк

здравствуйте!у меня в молоке обнаружили стафилококк.кормлю грудью.мне приписали раствор хлорофиллипта пить.а в инструкции написано противопоказания.можно его пить или не стоит?
Здравствуйте! К сожалению, лекарство проникает в грудное молоко, поэтому на время лечения рекомендуется воздержаться от грудного вскармливания.