Консультации / Педиатрия

золотистый стафилококк

Здравствуйте, моему сыну 6 мес. в 5 мес. обнаружили золотистый стафилококк. Стафилококк проявлялся мокнущим диатезом на щеках. Нам назначили лечение бактериофагами (три курса, внутрь и микроклизмы), амикацин, креон, энтерол, лактофильтрум и мазь элидел. Кормлю только грудью. Можно начинать вводить прикорм ребенку во время лечения и какая-то особая диета у мамы должна быть?
Здравствуйте, а какое состояние кожи и стула у ребенка после лечения, диеты мамы стандартная с исключением сладкого, жареного, соленого, цитрусовых, томатов.