Консультации / Педиатрия

прикорм при золотистом стафилококке

у ребенка месяц назад нашли золотистый стафилококк, единственные его проявления-это маленькие прожилки крови в калле, ребенка ничего не беспокоит. ей скоро 6 месяцев. неделю назад дала ей чуть чуть яблочка, первый день стул был нормальный. когда дала на следующий день немного больше, то вечером стул был с кровью больше чем обычно. подскажите пожалуйста с чего начать прикорм , какими дозами вводить .
прожилки крови в кале - это НЕ прояления стафиллококка. а скорее или трещины в анусе или пищевой аллергии. а наличие в стуле стафиллококка это не патология. ьолее того - если его там не находят - значит плохо искали. прикорм начинают как обычно с овощей. а такая реакция на яблоко может быть аллергией.